Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96651111
Описание
- Пневмогайковерт угловой FUBAG
- С набором, в кейсе
Комплектация
- пневмогайковерт
- 7 головок 1/2"
- 1 удлинитель 1/2" 75мм
- 1 карданное соединение
- 1 переходник для бит
- 3 биты
- 1 масленка
- 1 штуцер
- кейс
Иная информация
| Категория: | Гайковерты |
| Код группы: | 630300 |
| Штрихкод: | 4260145685784 |
| Бренд: | FUBAG |
| Производитель: | FUBAG GmbH |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел. (017)363-95-71 |
| Импортер: | НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ООО |
| Сертификат: | Сертификат соотв. ЕАЭС RU C-DE.АБ58.В.01146/20 от 10.01.2020 по 09.01.2025 |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Артикул | 100108 |
| Крутящий момент, н/м | 61 |
| Расход воздуха, л/мин | 135 |
| Количество оборотов, об/мин | 150 |
| Давление, бар | 6,3 |
| Вес брутто, кг | 2,70 |
Вес и габариты
| Габариты | 360 x 210 x 55 мм |
| Вес нетто: | 2,665 кг |
| Вес брутто: | 3 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Группа товаров | 16 (25704) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
- Цена: 200 руб.

