Продавец Интернет-магазин "9966" развивает свой бизнес на Deal.by 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Корзина
659 отзывов
Добавить отзыв
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина
44-4935880 (A1) 33-3935880 (мтс) 9:00-18:00
+375 (44) 493-58-80
+375 (33) 393-58-80
-20% Коммутатор Wi-Tek WI-PMS305GF-I

Коммутатор Wi-Tek WI-PMS305GF-I

1 271 руб.

1 017 руб.

  • В наличии
  • Код: 96933655
+375 (44) 493-58-80
назовите код товара
  • +375 (33) 393-58-80
    запишите код товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коммутатор Wi-Tek WI-PMS305GF-IКоммутатор Wi-Tek WI-PMS305GF-I
1 271 руб.1 017 руб.
В наличии
Купить
+375 (44) 493-58-80
назовите код товара
  • +375 (33) 393-58-80
    запишите код товара
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96933655

Промышленный управляемый L2-коммутатор WI-PMS305GF-I предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий. Коммутатор оснащен 5 портами 10/100/1000Base-Т с поддержкой PoE различных стандартов 802.3at/af/bt, Passive PoE 24 В/48 В, PoE-In и 1 портом SFP, сухими контактами, температурным датчиком, защищен от грязи, устойчив к электромагнитным помехам, нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям.

Коммутаторы WI-PMS305GF-I предназначены для построения уличных систем видеонаблюдения c повышенными требованиями к отказоустойчивости, со сложной сетевой топологией, в том числе кольцевой, и с использованием самых современных высокоскоростных PTZ IP-видеокамер.
Коммутатор Wi-Tek WI-PMS305GF-I. Фото 1 в описании
WI-PMS305GF-I выполнен в надежном металлическом корпусе, стандарта IP30, и допускает различные способы монтажа — DIN-рейка, настольное или настенное крепление. Коммутатор предназначен для эксплуатации в экстремальных температурных условиях от −40 °C до +80 °C и влажности до 90%.

Коммутатор поддерживает обширный спектр стандартов PoE IEEE802.3at/af/bt и Passive PoE, позволяя подключать различных потребителей, с мощностью до 60 Вт, с номиналом напряжения 24 В и 48 В, таких как IP-камеры, Wi-Fi-мосты, домофоны, вызывные панели или другие совместимые PoE-устройства.
Коммутатор Wi-Tek WI-PMS305GF-I. Фото 2 в описании
Отказоустойчивость систем обеспечивается дополнительным функционалом:
  • сухие контакты для подключения внешнего источника аварийной сигнализации
  • температурный датчик для контроля
  • поддержка Fast-Ring — технология быстрого, до 20 мс, восстановления кольца после сбоя в линии. В каскаде может быть до 30 устройств
  • резервирование питания, возможность подключить до двух независимых источников питания DС
  • наличие PoE-In-порта, позволяет подавать питание на коммутатор WI-PMS305GF-I от внешнего PoE-источника.

WI-PMS305GF-I может работать как коммутатор без функции PoE, при питании от одного источника питания DC 12-36 В.
Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2-функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи.
Коммутатор Wi-Tek WI-PMS305GF-I. Фото 3 в описании

Техническое описание

  • Тип: коммутатор
  • Интерфейсы5 портов 10/100/1000M1 SFP-слот 1000M
  • 5 портов 10/100/1000M
  • 1 SFP-слот 1000M
  • Физические среды10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м)100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100 м)1000Base-SX:62,5 мкм/50 мкм MMF (2~550 м)1000Base-LX:62,5 мкм/50 мкм MM (2~550 м) или 10 мкм SM (2~5000 м)
  • 10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м)
  • 100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100 м)
  • 1000Base-SX:62,5 мкм/50 мкм MMF (2~550 м)
  • 1000Base-LX:62,5 мкм/50 мкм MM (2~550 м) или 10 мкм SM (2~5000 м)
  • Охлаждение: пассивное
  • Внешний источник питанияПоддержка двух независимых источников питанияВходное напряжение DC 37-57 ВВходное напряжение DC 12-57 В (37-57 В для работы функции PoE)
  • Поддержка двух независимых источников питания
  • Входное напряжение DC 37-57 В
  • Входное напряжение DC 12-57 В (37-57 В для работы функции PoE)
  • PoE-порты (RJ45)2 порта (стандарт 802.3af/at/bt) до 60 Вт на порт2 порта (стандарт 802.3af/at + Passive PoE 24 В) с автоопределением, 1 порт PoE in совместимый со стандартом 802.3bt 60 Вт
  • 2 порта (стандарт 802.3af/at/bt) до 60 Вт на порт
  • 2 порта (стандарт 802.3af/at + Passive PoE 24 В) с автоопределением, 1 порт PoE in совместимый со стандартом 802.3bt 60 Вт
  • Сухие контакты: есть
  • Пропускная способность: 12 Гбит/с
  • Скорость обслуживания пакетов:18 Mpps
  • Таблица MAC-адресов:4K
  • Размер буфера: 8,7 Мб
  • Jumbo Frame: 10240 байт
  • IEC 61000-4-2 ESD Level 4
  • IEC 61000-4-3 RS Level 4
  • IEC 61000-4-4 EFT Level 4
  • IEC 61000-4-5 Surge Level 4
  • IEC 61000-4-6 CS Level 4
  • Защита от статического электричества: на всех Ethernet портах до 6кВ
  • Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority
  • Поддержка 4 priority queues
  • Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR
  • Port/Flow-based Rate Limiting
  • IGMP Snooping V1/V2/V3
  • 802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)
  • Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
  • Port isolation
  • BPDU filtering/guard
  • TC/Root protect
  • Loop back detection
  • 802.3x Flow Control
  • FastRing
  • Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)
  • Port/ MAC/Protocol-based VLAN
  • Поддержка VLAN управления
  • L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;
  • Time Range Based
  • IP-MAC-Port-VID Binding
  • IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius, Guest VLAN
  • DoS Defence
  • Dynamic ARP inspection (DAI)
  • SSH v1/v2
  • SSL v2/v3/TLSv1
  • Port Security
  • Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control
  • Web-based GUI and CLI management
  • SNMP v1/v2c/v3, compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping
  • SNMP Trap: ошибка аутентификации, питание, изменение топологии, подключение/отключение портов
  • CPU Monitoring
  • Port Mirroring
  • Cable diagnostics
  • Time Setting: SNTP
  • Integrated NDP/NTDP feature
  • Firmware Upgrade: TFTP & Web
  • System Diagnose: VCT
  • SYSLOG & Public MIBS
  • PoE: конфигурация, мониторинг, расписание включения, контроль «зависания» PD устройств(watchdog)
  • Digital Diagnostics Monitoring(DDM)
  • Рабочая температура: −40...80 °С
  • Температура хранения: −40...80 °С
  • Влажность при эксплуатации: 10%-90% RH без конденсата
  • Влажность при хранении: 5%-95% RH без конденсата
  • Размеры: 157×115×40 мм

Комплектация

  • Коммутатор, Датчик температуры, Инструкция

Полезная информация

  • Штрих код GTIN-13: 2091761100007
  • Страна производства из предпоследней поставки была: Китай
  • Гарантия: 1 год
  • Дополнительно: www.wireless-tek.ru
  • Приносим свои извинения, если комплект поставки, габариты, описание, технические характеристики, внешний вид, страна производства в описании и цвет товара оказались неточными. Производитель может изменить эти параметры без предварительного уведомления.

 

Доставка по всей Беларуси:

Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.

Основные атрибуты
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Группа товаров36 (917611)
ПоставщикИП Гвай Дмитрий Анатольевич, Минская обл., Смолевичский р-н, п. Усяж, улл. Школьная, 9
Сервисный центрОДО ЦБТСервис, г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 52
Срок поставки1-2 дня
  • Цена: 1 017 руб.