
Перфоратор мощный строительный профессиональный OASIS PR-65 со сменным патроном SDS-plus 650 Вт
164 руб.
- Нет в наличии
- Код: 96817175
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96817175
Описание
Электрический перфоратор Oasis – это бытовой инструмент, предназначенный для сверления отверстий в древесине, металле и бетоне, а также для пробивания отверстий в бетоне, кирпиче и других строительных материалов.
Большая энергия удара и точная настройка работы инструмента позволяют отлично справляться с поставленными задачами.
Вместе с удобным кейсом в комплект поставки перфораторов Oasis сразу входят набор свёрл, набор долото, ограничитель глубины и смазка для бура, а удобство использования достигается за счёт эргономичного корпуса и дополнительной рукоятки.
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Китай
Преимущества:
- Плавная регулировка скорости и переключатель направления вращения удобны для работы с разными материалами
- Мощный износостойкий двигатель выдерживает чрезмерные нагрузки и обладает большим ресурсом
- Кнопка блокировки включателя для удобства выполнения повторяемых операций
- Селектор выбора режимов работы - сверление с ударом, простое сверление, удар
- Ударопрочный кейс для удобного хранения и транспортировки инструмента и оснастки
- Дополнительная рукоятка повышает удобство и безопасность во время работы
- Ограничитель глубины сверления позволяет точно задавать глубину отверстия
- Защита от пыли обеспечивает длительный срок эксплуатации
- Износостойкий сетевой кабель устойчив к перегибам и выдерживает низкие температуры
- Система крепления оснастки SDS-plus для надёжной фиксации бура
- Предохранительная муфта защищает пользователя при заклинивании бура
Комплектация
- Перфоратор – 1 шт.
- Кейс для хранения и транспортировки – 1 шт.
- Ограничитель глубины бурения – 1 шт.
- Дополнительная рукоятка – 1 шт.
- Угольная щётка – 2 шт.
- Смазка для бура – 1 шт.
- Сверла – 3 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Технические характеристики
| Тип и стандарт патрона | SDS-plus |
| Мощность, Вт | 650 |
| Напряжение, В | 220 |
| Обороты холостого хода, об/мин | 0-4000 |
| Частота ударов на холостом ходу, уд/мин | 4700 |
| Сила удара, Дж | 1,5 |
| Число режимов | 2 |
| Реверс | да |
| Максимальный диаметр сверления в древесине, мм | 35 |
| Максимальный диаметр сверления в стали, мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне, мм | 20 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Размеры, мм | 330x75x205 |
| Вес, кг | 2,55 |
Вес и габариты в упаковке
| Габариты | 360 x 110 x 310 мм |
| Вес нетто: | 2,55 кг |
| Вес брутто: | 3,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Группа товаров | 16 (35973) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
- Цена: 164 руб.




