
Перфоратор горизонтальный электрический сетевой ударный мощный TOTAL TH309288-2 с кейсом
336 руб.
- Нет в наличии
- Код: 961003431
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961003431
Описание TOTAL TH308268
Перфоратор электрический TOTAL TH308268 — это профессиональный инструмент, предназначенный для бурения отверстий и штробления в бетоне, а также для сверления в дереве, металлах и пластиках. Система крепления оснастки для бурения и штробления — SDS-plus.
Перфоратор оснащён двигателем мощностью 950 Вт и скоростью вращения 1050 оборотов в минуту. Энергии удара 2,5 Дж достаточно для бурения твёрдых материалов. Инструмент работает в трёх режимах: сверление, удар и удар со сверлением.
Совмещая вращательные движения с поступательными ударами, перфоратор проделывает отверстия в бетоне диаметром до 28 мм, а без удара — в металле до 13 мм и в дереве до 30 мм. Детали ударно-вращательного механизма имеют специальное покрытие.
Наличие предохранительной муфты обеспечивает безопасность оператора при случайном заклинивании бура. Небольшой вес, прорезиненная рукоять и дополнительная рукоятка с эластичным покрытием создают комфортные условия для работы без усталости.
В комплекте с перфоратором идут ограничитель глубины сверления, буры, долота и практичный и прочный кейс.
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Китай
Преимущества перфоратора TOTAL TH309288-2:
- 4-х режимный инструмент;
- мощность 950 Вт;
- скорость без нагрузки 0–1050 об/мин;
- частота ударов 0–4670 уд/мин;
- энергия удара 2,5 Дж;
- небольшой вес;
- прорезиненная рукоять;
- дополнительная рукоятка с эластичным покрытием;
- наличие предохранительной муфты;
- комплектация с бурами, долотами и кейсом.
Недостатки перфоратора TOTAL TH309288-2:
- отсутствие съёмного сверлильного патрона;
- отсутствие системы пылеудаления.
Комплектация
- Перфоратор - 1 шт.
- Быстросменный патрон - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Ограничитель глубины - 1 шт
- Бур - 3 шт
- Долото - 2 шт.
- Инструкция
- Кейс
Технические характеристики
| Тип инструмента | перфоратор |
| Питание | от сети |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 950 |
| Количество режимов | 4 |
| Макс. сила удара, Дж | 2,5 |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 0-1050 |
| Частота ударов, уд/мин | 0-4670 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 30 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс диаметр сверления (бетон), мм | 28 |
| Съемный сверлильный патрон | да |
| Поставляется в | кейсе |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 440 x 120 x 315 мм |
| Вес нетто: | 5,5 кг |
| Вес брутто: | 5,75 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (41954) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
- Цена: 336 руб.

