
Пуско-Зарядное устройство FUBAG FORCE 140 пусковое для автомобилей
381 руб.
- В наличии
- Код: 96541492
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96541492
Описание
Пуско-зарядное устройство с традиционным режимом зарядки, безопасное и надежное, оснащенное защитой от перегрузки и короткого замыкания. Быстро запустит двигатель легкового автомобиля.
- возможна работа с аккумуляторами напряжением 12 и 24 В;
- защита от короткого замыкания;
- изолированные клеммные зажимы;
- индикатор зарядного тока;
- две ступени зарядки.
Пуско-зарядное устройство FORCE 140
СкачатьКомплектация
Иная информация
| Штрихкод: | 4260145688334 |
| Производитель: | FUBAG GmbH |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел. (017)363-95-71 |
| Импортер: | НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ООО |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай |
| Родина бренда: | - Германия |
Технические характеристики
| Напряжение питания, В | 220 |
| Напряжение зарядки и пуска, В | 12 - 24 |
| Емкость заряжаемых аккумуляторов, Ач | 20 - 400 |
| Инструкции | 12744 |
| Число ступеней регулировки тока зарядки | II |
| Ток зарядки, А | 12 - 20 |
| Ток пуска, А | 120 |
| Длина, мм | 300 |
| Ширина, мм | 233 |
| Высота, мм | 198 |
| Вес, кг | 7,8 |
Вес и габариты
| Габариты | 320 x 280 x 220 мм |
| Вес нетто: | 8,2 кг |
| Вес брутто: | 8,4 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Группа товаров | 16 (24553) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 381 руб.
