
Домкрат бутылочный гидравлический DAEWOO DBJ 2000 2 тонны автомобильный гаражный для автомобиля
116 руб.
- Нет в наличии
- Код: 96966030
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96966030
Описание
✔ Защита от скольжения. Опорная площадка домкрата имеет насечку для предотвращения скольжения и снижает давящее усилие на днище автомобиля.
✔ Герметичный корпус. Рабочая жидкость важна для уменьшения энергопотребления при работе. Ее протечка может спровоцировать скопление воздушных пузырьков и снизить эффективность работы домкрата.
✔ Регулируемая высота подхвата. Позволяет легко поднять автомобиль с любым дорожным просветом.
✔ Безопасность. Кран запорного клапана надежно фиксирует домкрат на нужной высоте, позволяя спокойно работать под автомобилем.
✔ Устойчивость. Широкое чугунное основание обеспечивает прочную фиксацию домкрата и не дает ему упасть при работе.
Комплектация
- Домкрат – 1 шт.
- Рукоятка домкрата – 2 части
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
Иная информация
| Категория: | Домкраты |
| Код группы: | 560300 |
| Штрихкод: | 8800356874513 |
| Бренд: | Daewoo Power |
| Производитель: | DAEWOO INTERNATIONAL CORPORATION |
| Срок гарантии, мес.: | 36 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел. (017)363-95-71 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Республика Корея |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Ход штока | 80 мм |
| Ход выдвижного винта | 55 мм |
| Высота подъема | 300 мм |
| Вес нетто | 2 кг |
| Размер в упаковке | 110х100х160 мм |
| Вес брутто | 2.08 кг |
Информация об упаковке
| Габариты | 110 x 100 x 160 мм |
| Вес нетто: | 1,9 кг |
| Вес брутто: | 2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 16 (28690) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 116 руб.

