
Домкрат автомобильный подкатной гидравлический DAEWOO DFJ 2500 2 тонны для авто
265 руб.
- Нет в наличии
- Код: 96817371
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96817371
Описание
✔ Надежность и долговечность. Прочный корпус из металла способен выдерживать сильные нагрузки и устойчив к внешним воздействиям.
✔ Широкая опорная площадка с пазами. Площадка имеет достаточную ширину, чтобы снизить давящее усилие и предотвратить деформацию днища автомобиля.
✔ Мобильность. Поворотные колеса позволяют легко и быстро перемещать домкрат, не поднимая его.
✔ Удобная транспортировка. Домкрат снабжен удобной пластиковой ручкой, что позволяет легко перенести его в нужное место.
✔ Плавное поднятие и опускание груза. Длинная удобная рукоятка позволяет плавно поднять и опустить автомобиль, снижая прикладываемое для этого усилие.
✔ Комфорт. Прорезиненная рукоятка не скользит в руках, обеспечивая надежный захват, и приятна на ощупь.
Комплектация
- Домкрат – 1 шт.
- Рукоятка домкрата – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт
Иная информация
| Категория: | Домкраты |
| Код группы: | 560300 |
| Штрихкод: | 8800356874537 |
| Бренд: | DAEWOO |
| Производитель: | DAEWOO INTERNATIONAL CORPORATION |
| Срок гарантии, мес.: | 36 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел. (017)363-95-71 |
| Импортер: | НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ООО |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Республика Корея |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Ход штока | 185 мм |
| Ход выдвижного винта | нет мм |
| Высота подъема | 310 мм |
| Вес нетто | 6.2 кг |
| Размер в упаковке | 430х210х135 мм |
| Вес брутто | 6.2 кг |
Вес и габариты в упаковке
| Габариты | 430 x 210 x 130 мм |
| Вес нетто: | 6 кг |
| Вес брутто: | 6,2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 16 (28103) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 265 руб.

