
Измельчитель для веток садовых отходов сетевой DEKO DKSH3200 дробилка ветвей
545 руб.
- Нет в наличии
- Код: 96979980
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96979980
Описание
- Садовый измельчитель электрический DEKO DKSH3200 применяется для измельчения веток, листьев, растительного материала и других садовых отходов.
- Для обеспечения маневренности данная модель оснащена колесами.
- В комплекте поставляется проталкиватель, который служит для равномерного распределения подаваемого материала и исключает попадание рук в измельчающий механизм.
Комплектация
- Измельчитель
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Измельчители |
| Код группы: | 651400 |
| Штрихкод: | 6974129104496 |
| Бренд: | Deko |
| Производитель: | NINGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Напряжение, В | 230-240 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощност, Вт | 3200 |
| Число оборотов, об/мин | 4500 |
| Максимальный диаметр веток, мм | 45 |
| Объем бака, л | 60 |
| Вес, кг | 13,3 |
Информация об упаковке
| Габариты | 570 x 410 x 520 мм |
| Вес нетто: | 14,5 кг |
| Вес брутто: | 14,5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (41558) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
- Цена: 545 руб.





