Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96817328
Описание
В комплект набора входят: пневмодрель, 10 сверел 1,5-5,6 мм, 1 штуцер, 1 масленка, 1 минилубрикатор, кейс.
Комплектация
- Пневмодрель,
- 10 сверел 1,5-5,6 мм,
- 1 штуцер,
- 1 масленка,
- 1 минилубрикатор,
- кейс.
Иная информация
| Категория: | Дрели |
| Код группы: | 630600 |
| Штрихкод: | 4260145685708 |
| Бренд: | FUBAG |
| Производитель: | FUBAG GmbH |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел. (017)363-95-71 |
| Импортер: | ДЖЕТ ЛОГИСТИК ООО |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
- Средний расход воздуха, л/мин142
- Подвод воздуха, дюйм1/4"
- Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм3/8"
- Число оборотов, об/мин1800
- Максимальное давление, бар6.3
- Расход воздуха, л/выстрел142
- Расход воздуха, л/мин142
- Уровень шума, дб81.3
- Масса нетто, кг1,75
- Тип патронаБЗП
- Масса нетто, кг1,75
- Ширина товара, мм60
- Мах размер сверла, мм10
- Высота товара, мм200
- Длина товара, мм240
Вес и габариты в упаковке
| Габариты | 235 x 213 x 56 мм |
| Вес нетто: | 1,522 кг |
| Вес брутто: | 1,75 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Группа товаров | 16 (25717) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 193 руб.

