
Вертикальный ручной пылесос с циклонным фильтром PIONEER VC460S GRAPHITE для сухой уборки дома
98 руб.
- Нет в наличии
- Код: 96922996
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96922996
PIONEER VC460S GRAPHITE Вертикальный пылесос 2 в 1 Мощность: Максимальная потребляемая мощность, Вт: 600 Мощность всасывания, Вт: 120 Система фильтрации: Емкость пылесборника: 0,5 л Тип фильтра: моющийся HEPA Насадки: Щетка для пола Щелевая насадка 2 в 1 Дополнительные данные: Тип трубки: металлическая Уровень шума, дБ.: 79 Материал корпуса: пластик Длина сетевого шнура, м.: 6 Съемная рукоятка
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 4 (1310146) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Сервисный центр | ООО Дистанционная торговля, 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, помещение 40/1, район д. Большое Стиклево, +375-17-221-21-04 |
- Цена: 98 руб.
