Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961003443
Описание перфоратора TOTAL TRHLI202287
Перфоратор TOTAL TRHLI202287 — это бесщёточный инструмент SDS+, предназначенный для сверления отверстий в бетоне и камне. Благодаря управляемому следящей электроникой бесщёточному двигателю (brushless) он обеспечивает высокую эффективность и продолжительность работы.
Патрон SDS+ позволяет быстро и легко менять насадки. Перфоратор имеет четыре режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление и предустановка долота. Режим долбления подходит для лёгких задач, например, демонтажа плитки.
В комплекте с инструментом идут три бура 6x150, 8x150, 10x150 мм и долото. Также в наборе два аккумулятора по 4 А/ч и зарядное устройство на 2 А. Перфоратор входит в линейку инструментов TOTAL P20S и совместим со всеми аккумуляторами TOTAL 20 В — TFBLI20011, TFBLI2002, TFBLI2053.
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Китай
Комплектация
- Перфоратор;
- Дополнителная рукоятка;
- Ограничитель глубины;
- Аккумулятор 4,0 Ач - 2 шт.
- Быстрое интеллектуальное зарядное устройство - 1 шт.
- Буры 6x150, 8x150,10x150 мм. - 3 шт.
- Долото - 1 шт.
- Кейс
Технические характеристики
| Тип инструмента | перфоратор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | SDS+ |
| Количество режимов работы | 4 |
| Питание | от аккумулятора |
| Количество ударов в минуту | 0-5000 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-1100 |
| Энергия единичного удара, Дж | 2,0 |
| Макс. диаметр сверления в дереве, мм | 30 |
| Макс. диаметр сверления в металле, мм | 15 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне, мм | 26 |
Функции и возможности
| Наличие подсветки | есть |
| Наличие реверса | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Съемный патрон | нет |
| Антивибрационная система | нет |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 120 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Совместимость аккумулятора | TOTAL P20S |
Дополнительная информация
| Вес, кг | 2,6 |
| Габариты, мм | 460x330x130 |
| Поставляется в | кейсе |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 340 x 128 x 340 мм |
| Вес нетто: | 6,3 кг |
| Вес брутто: | 6,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (41951) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
- Цена: 682 руб.


