Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96982447
Описание
- Углошлифовальная машина BORT BWS-610-P - компактный и удобный инструмент для резки и шлифовки.
- Небольшие размеры позволяют работать в ограниченном пространстве, там, где большой болгаркой работать было бы нельзя.
- Благодаря малому весу инструмента, пользователь может долгое время работать им на весу, не уставая.
- Данная модель имеет диаметр диска 115 мм. Диск в 115 мм помогает при работе, где нужна точность и аккуратность.
- Для простой и быстрой смены дисков предусмотрена блокировка шпинделя.
- Дополнительная боковая рукоятка в комплекте делает работу с инструментом комфортной и уменьшает нагрузку на пользователя.
- Дополнительную боковую рукоятку можно установить в 2 положениях, в зависимости от вида работы.
- Малый вес, компактность и доступная цена делают эту болгарку прекрасным выбором для домашнего мастера.
Комплектация
- Углошлифмашина - 1 шт.
- Рукоятка боковая - 1 шт.
- Ключ для смены диска - 1 шт.
- Дополнительный комплект щеток - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Угловые шлифмашины (болгарки) |
| Код группы: | 712306 |
| Штрихкод: | 4260071271037 |
| Бренд: | Bort |
| Производитель: | Zheijang Hifine International Enterprise Co. |
| Срок гарантии, мес.: | 60 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''БизнесАкила-Плюс'', Минская область, г.Мядель, ул. Шаранговича, д.2, комната 3 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Диаметр диска, мм | 115 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 11000 |
| Регулировка скорости | нет |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,5 |
| Тип резьбы шпинделя | M14 |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Поворотная рукоятка | Нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Нет |
| Длина шнура питания, м | 2 |
| Вес изделия, кг | 1,65 |
Информация об упаковке
| Габариты | 295 x 125 x 110 мм |
| Вес нетто: | 1,444 кг |
| Вес брутто: | 1,66 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bort |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Группа товаров | 16 (34766) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
- Цена: 105 руб.




