Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96817544
Описание
Система One Plus представляет собой ряд уникальных инструментов, в котором один аккумулятор и одно зарядное устройство можно использовать для питания более чем 30 электро- и садовых инструментов.
- Часть системы ONE+: поставляется без аккумуляторной батареи; зарядное устройство и аккумуляторная батарея приобретаются отдельно (система ONE+)
- Бесключевой патрон 6,35 мм (1/4") с шестигранным хвостовиком;
- Импульсный механизм, обеспечивающий закручивание и выкручивание длинных шурупов и шурупов под ключ;
- 3 светодиодных фонаря для лучшей видимости;
- Литая передняя часть корпуса редуктора для большей долговечности;
- Регулируемая скорость, механизм обратного хода и тормоз для полного контроля;
- Магнитный держатель бит;
- Защелка для фиксации одной биты в корпусе;
Комплектация
- без аккумулятора и зарядного устройства,
- картонная коробка,
- импульсная бита,
- 5/8" торцевая головка
Иная информация
| Категория: | Гайковерты и винтоверты |
| Код группы: | 060400 |
| Штрихкод: | 4892210118592 |
| Бренд: | RYOBI |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH |
| Срок гарантии, мес.: | 36 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел. (017)363-95-71 |
| Импортер: | НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ООО |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Япония |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Напряжение батареи : | 18 В |
| Тип батареи : | ONE+ |
| Макс.крутящий момент : | 220 Нм |
| Вес : | 1.2 кг |
| Макс. частота ударов : | 3400 уд/мин |
| Тип патрона : | HEX 1/4 |
| Макс. скорость вращения : | 3200 об/мин |
Вес и габариты в упаковке
| Габариты | 205 x 81 x 191 мм |
| Вес нетто: | 1,515 кг |
| Вес брутто: | 1,768 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (18285) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 470 руб.










