Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96931039
Описание
Ударная дрель с двигателем мощностью 710 Вт идеально подойдет для сверления дерева, металла и кафеля в безударном режиме, а также кирпича и легкого бетона в ударном режиме. Благодаря ключевому патрону обеспечивается максимально надежная фиксация оснастки. Для точной настройки инструмента в зависимости от материала предусмотрена электронная регулировка оборотов. Извлечь сверло иил вывернуть крепеж поможет встроенный реверс.
Комплектация
- Дрель - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Глубиномер - 1 шт.
- Ключ - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Ударные |
| Код группы: | 710202 |
| Штрихкод: | 8594198842129 |
| Бренд: | Hammer |
| Производитель: | Hammer Werkzeug GmbH |
| Срок гарантии, мес.: | 60 |
| Сервисный центр: | Инфоклаб ООО, г. Минск, ул. Центральная, 1А тел. +375(29) 604-99-28, infoclubservis@gmail.com |
| Импортер: | ООО ''Торговый дом ''Фобос Вест'', 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, р-н д. Малиновка, д. 37, пом. 304 |
| Сертификат: | Сертификат соотв. ЕАЭС RU С-CZ.АЯ46.В.05616/19 от 28.06.2019 по 27.06.2024 |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Чехия |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Тип | Дрель ударная |
| Напряжение, В | 220 |
| Потребляемая мощность, Вт | 710 |
| Количество скоростей, шт | 1 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 0-3000 |
| Число ударов, уд/мин | 44800 |
| Регулировка скорости | да |
| Диаметр сверления: бетон, мм | 13 |
| Диаметр сверления: металл, мм | 13 |
| Диаметр сверления: дерево, мм | 25 |
| Тип патрона | Ключевой |
| Диаметр патрона, мм | 13 |
| Реверс | да |
| Длина шнура питания, м | 1,8 |
| Вес, кг | 1,8 |
Информация об упаковке
| Габариты | 300 x 70 x 260 мм |
| Вес нетто: | 2,11 кг |
| Вес брутто: | 2,22 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Группа товаров | 16 (37485) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 200 руб.








