Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961022558
Описание
- 2-х тактный бензиновый двигатель EMAK специально разработан для использования в садовой технике и обеспечивает эффективное скашивание травы даже на влажном газоне благодаря сочетанию высокой мощности и скорости вращения вала 8500 об/мин.
- Эргономичный рычаг управления двигателем расположен прямо на рукоятке для оперативного и точного контроля над работой устройства.
- Режущий 3-х лопастной нож из высокопрочной стали.
- Защитный кожух надежно защищает оператора от получения травм в случае попадания в режущий механизм твердых предметов.
- Профессиональный ранцевый ремень позволяет распределить вес устройства на оба плеча и обеспечивает максимальный комфорт во время использования.
- Система гашения шума и вибрации обеспечивает комфортную и неутомительную работу в течение длительного периода времени за счет применения демпферов в креплении основных узлов.
-
Система EasyStart. Благодаря двойной пружине стартера снижается отдача при зажигании.
-
Жесткий вал Ø 8 мм. Исключительная надежность благодаря жесткому приводному валу диаметром 8 мм, работающему на 6 самосмазывающихся подшипниках скольжения.
Комплектация
- Бензиновый двигатель - 1 шт.
- Приводной вал - 1 шт.
- Рукоятка управления - 1 шт.
- Ранцевый ремень - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Полуавтоматическая триммерная головка Ø Tap&Go EVO 130 мм - 1 шт.
- Трехлопостной нож - 1 шт.
- Комплект ключей - 1 шт.
- Руководство пользователя - 1 шт.
- Коробка - 1 шт.
Иная информация
| Категория: | Триммеры бензиновые |
| Код группы: | 651202 |
| Штрихкод: | 8026619079574 |
| Бренд: | Efco |
| Производитель: | EMAK S.P.A., Италия Via E. Fermi, 4 – 42011 Bagnolo In Piano – (RE) |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Италия |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания леской, мм | 410 |
| Ширина скашивания ножом, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 3,0 |
| Система подачи лески | полуавтоматическая |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Производитель двигателя | EMAK |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Рабочий объем, куб.см. | 50,9 |
| Мощность, л.с. | 2,1 |
| Мощность, кВт | 2,8 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 8500 |
| Объем бака, л | 1,1 |
| Легкий пуск | да |
| Праймер | да |
Конструкция и возможности
| Расположение двигателя | верхнее |
| Форма рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Форма штанги | прямая |
| Диаметр штанги, мм | 32 |
| Разборная штанга | нет |
| Нож в комплекте | 3-х лопастной |
| Диаметр ножа, мм | 255 |
| Наплечные ремни | двухплечевые |
| Тип триммерной головки | Tap&Go EVO |
| Диаметр триммерной головки, мм | 130 |
| Крепление триммерной головки | М10х1,25 LH |
Дополнительная информация
| Вес, кг | 8,3 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 510 x 296 x 510 мм |
| Вес нетто: | 9,2 кг |
| Вес брутто: | 9,25 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (42144) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 1 405 руб.







