Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96817530
Описание
- Эта аккумуляторная дрель-шуруповерт идеально подойдет для сверления по дереву, металлу, а также работ по завинчиванию
- 13 мм зажимной патрон
- 2 скорости для максимального контроля скорости на различных материалах и работах
- LED подсветка позволяет работать в слабоосвещенных местах
- Для лучшей прозводительности и эргономичности, рекомендуем 2.5 Ач lithium+ аккумулятор, с помощью которого можно закрутить до 745 4х32 мм шурупы
- В комплекте двусторонняя бита
Производительность:
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 440 закрученных шурупов 4х32 мм
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 600 закрученных шурупов 4х32 мм
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 745 закрученных шурупов 4х32 мм
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 1240 закрученных шурупов 4х32 мм
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 1550 закрученных шурупов 4х32 мм
Комплектация
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт - 1 шт.
- Двухсторонняя бита - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Иная информация
| Категория: | Аккумуляторные дрели-шуруповерты |
| Код группы: | 062700 |
| Штрихкод: | 4892210149152 |
| Бренд: | RYOBI |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH |
| Срок гарантии, мес.: | 36 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел. (017)363-95-71 |
| Импортер: | НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ООО |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Япония |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона, мм | 13 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 24+1 |
| Питание | от аккумулятора |
| Макс. количество ударов в минуту | нет |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-500/0-1800 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 50 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 38 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Max диаметр шурупа, мм | 6 |
| Наличие подсветки | есть |
| Наличие удара | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 0 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | - |
| Зарядный ток, А | - |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Габариты, мм | 291х181х267 |
| Вес без аккумулятора, кг | 1,3 |
| Общий вес, мм | - |
| Поставляется в | коробке |
Вес и габариты в упаковке
| Габариты | 233 x 82 x 201 мм |
| Вес нетто: | 1,775 кг |
| Вес брутто: | 1,524 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (27562) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 345 руб.



