
Ударная дрель-шуруповерт аккумуляторная RYOBI R18PD3-0 (без батареи)
431 руб.
- В наличии
- Код: 96817528
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96817528
Описание
- Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт идеальна для сверления дерева, металла и даже камня, при включенной функции удара, а также для закручивания шурупов
- Быстрозажимной патрон 13мм с фиксатором эффективно передает крутящий момент и надежен в эксплуатации
- 2 скорости для выбора оптимального режима при работе с различными материалами и решения различных задач
- 24 положения муфты регулировки крутящего момента позволяют аккуратно закручивать шурупы разного размера
- LED подсветка рабочей области для более комфортной работы
Производительность:
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 440 закрученных шурупов 4х32 мм
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 600 закрученных шурупов 4х32 мм
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 745 закрученных шурупов 4х32 мм
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 1240 закрученных шурупов 4х32 мм
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 1550 закрученных шурупов 4х32 мм
Комплектация
- Дрель-шуруповерт - 1 шт.
- Двухсторонняя бита - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Иная информация
| Категория: | Аккумуляторные дрели-шуруповерты |
| Код группы: | 062700 |
| Штрихкод: | 4892210149145 |
| Бренд: | RYOBI |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH |
| Срок гарантии, мес.: | 36 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел. (017)363-95-71 |
| Импортер: | НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ООО |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Япония |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики| Тип инструмента | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона, мм | 13 |
| Макс. количество ударов в минуту | 6500 / 23400 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-500 / 0-1800 |
| Число ступеней крутящего момента | 24+2 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 50 |
| Макс. диаметр сверления в дереве, мм | 38 |
| Макс. диаметр сверления металле, мм | 13 |
| Макс. диаметр сверления в каменной кладке, мм | 13 |
| Наличие подсветки | есть |
| Наличие удара | есть |
| Наличие реверса | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 0 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | - |
| Зарядное устройство | нет |
| Габариты, мм | |
| Вес без аккумулятора, кг | 1.3 |
| Вес с аккумулятором. кг | 1.7 |
| Поставляется в | коробке |
Вес и габариты в упаковке
| Габариты | 230 x 85 x 205 мм |
| Вес нетто: | 1,62 кг |
| Вес брутто: | 1,62 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (27561) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 431 руб.




