Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961000473
Описание перфоратора TOTAL TH118366
Перфоратор TOTAL TH118366 — это мощный инструмент для сверления и долбления. Он имеет три режима работы, что делает его универсальным и упрощает выполнение некоторых задач.
Благодаря системе крепления оснастки SDS-plus и мощному двигателю на 1800 Вт, энергия удара составляет 7 Дж, что позволяет сверлить отверстия диаметром до 36 мм в бетоне, до 13 мм в металле и до 42 мм в дереве.
Вертикальная компоновка повышает надёжность и выносливость инструмента, а увеличенный выключатель и резиновые накладки на рукоятках обеспечивают удобство использования.
В комплект входят ограничитель глубины сверления, буры, долота, смазка и прочный кейс.
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Китай
Комплектация
- Перфоратор - 1 шт.
- Бур - 3 шт.
- Долото - 2 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Ограничитель глубины - 1 шт.
- Инструкция
- Кейс
Технические характеристики
| Тип инструмента | перфоратор |
| Питание | от сети |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. сила удара, Дж | 7,0 |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 0-850 |
| Частота ударов, уд/мин | 0-4200 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 42 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс диаметр сверления (бетон), мм | 36 |
| Антивибрационная система | есть |
| Поставляется в | кейсе |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 435 x 145 x 355 мм |
| Вес нетто: | 8,5 кг |
| Вес брутто: | 9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ама |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (39301) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
- Цена: 453 руб.


