
Перфоратор с регулировкой оборотов TOTAL TH308268-2 для снятия плитки штукатурки
386 руб.
- Нет в наличии
- Код: 961015894
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961015894
Описание
Электрический перфоратор TOTAL TH308268-2 со съёмным патроном — полупрофессиональный инструмент для бурения отверстий и штрабления в бетоне, а также сверления в дереве, металле и пластике. Благодаря системе крепления SDS-plus он подходит для различных задач.
Перфоратор оснащён двигателем мощностью 800 Вт и скоростью вращения 1100 об/мин, расположен горизонтально. Энергия удара 2,5 Дж позволяет сверлить твёрдые материалы. Инструмент работает в трёх режимах: сверление, удар и удар + сверление.
Проделайте отверстия в бетоне до 26 мм, в металле до 13 мм и в дереве до 30 мм благодаря сочетанию вращательных движений и поступательных ударов. Детали ударно-вращательного механизма имеют специальное покрытие.
Предохранительная муфта защищает оператора при случайном заклинивании бура. Небольшой вес, прорезиненная рукоять и дополнительная рукоятка с эластичным покрытием обеспечивают комфорт во время работы.
Механизм реверса «флажкового» типа гарантирует надёжность и долговечность. В комплект входит съёмный самозажимной патрон для работы свёрлами с цилиндрическим хвостовиком в безударном режиме. Также в наборе есть ограничитель глубины сверления, буры, долота, съёмный патрон и прочный кейс.
Характеристики перфоратора TOTAL TH308268-2:
- мощность: 800 Вт;
- скорость вращения: 1100 об/мин;
- энергия удара: 2,5 Дж;
- три режима работы: сверление, удар и удар + сверление;
- максимальный диаметр сверления: бетон — 26 мм, металл — 13 мм, дерево — 30 мм;
- съёмный самозажимной патрон;
- дополнительные принадлежности: бур, долото, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, кейс.
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Китай
Преимущества перфоратора TOTAL TH308268-2:
- высокая энергия удара для сверления твёрдых материалов;
- три режима работы для различных задач;
- съёмный патрон для работы свёрлами с цилиндрическим хвостовиком;
- наличие предохранительной муфты для защиты оператора;
- прорезиненная рукоять и дополнительная рукоятка для комфортной работы;
- небольшой вес и компактные размеры.
Недостатки перфоратора TOTAL TH308268-2:
- отсутствие функции реверса;
- отсутствие подсветки рабочей зоны.
Комплектация
- Перфоратор - 1 шт.
- Дополнительный сверлильный патрон - 1 шт.
- Бур - 3 шт
- Долото - 2 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Ограничитель глубины - 1 шт
- Инструкция
- Кейс
Технические характеристики
| Тип инструмента | перфоратор |
| Питание | от сети |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 800 |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. сила удара, Дж | 2,5 |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 0-1100 |
| Частота ударов, уд/мин | 0-4000 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 30 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс диаметр сверления (бетон), мм | 26 |
| Съемный сверлильный патрон | есть |
| Габариты, мм | 460x320x150 |
| Поставляется в | кейсе |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 500 x 445 x 330 мм |
| Вес нетто: | 5,875 кг |
| Вес брутто: | 6,125 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (39296) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 386 руб.
