Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96905696
Описание
- ONE+ HP Компактная дрель-шуруповерт идеальна для сверления дерева или металла, а так же для закручивания шурупов.
- Оптимизированный высокоскоростной двигатель обеспечивает высокую мощность, а следящая электроника увеличивает продолжительность работы.
- 13 мм быстрозажимной патрон с трещеткой обладает высокими удерживающей способностью и надежностью.
- 2 диапазона регулировки скорости для различных работ с различными материалами.
- 24 положения муфты регулиовки крутящего момента для работы с крепежом различного размера.
- LED подсветка рабочей области для улучшения точности работы.
Комплектация
- Дрель-шуруповерт - 1 шт.
- Аккумулятор - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Двухсторонняя бита - 1 шт.
- Инструкция
- Сумка
Иная информация
| Категория: | Аккумуляторные дрели-шуруповерты |
| Код группы: | 062700 |
| Штрихкод: | 4892210191984 |
| Бренд: | Ryobi |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH |
| Срок гарантии, мес.: | 36 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел. (017)363-95-71 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Япония |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип инструмента | компактная дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | от аккумулятора |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Диаметр патрона, мм | 13 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-450 / 0-1700 |
| Число ступеней крутящего момента | 24 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 54 |
| Макс. диаметр сверления в дереве, мм | 38 |
| Макс. диаметр сверления металле, мм | 13 |
Функции и возможности
| Наличие подсветки | есть |
| Наличие удара | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
Аккумулятор
| Совместимость аккумулятора | RYOBI ONE+ |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 60 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
Дополнительная информация
| Длина, мм | 162 |
| Вес без аккумулятора, кг | 0,95 |
| Вес с аккумулятором. кг | 1,4 |
| Поставляется в | сумке |
Информация об упаковке
| Габариты | 260 x 180 x 215 мм |
| Вес нетто: | 2,95 кг |
| Вес брутто: | 3,16 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.