
Угловая шлифмашина RYOBI R18AG-0 болгарка аккумуляторная углошлифмашина шлифовальная машина
439 руб.
- Нет в наличии
- Код: 96817533
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96817533
Описание
- Три положения основной рукоятки для комфортного шлифования и резки
- Безинструментальная регулировка положения защитного кожуха
- Блокировка шпинделя для простоты смены принадлежностей
- Обрезиненное покрытие GripZone для надежного управления
Комплектация
- Боковая рукоятка,
- ключ,
- защитный кожух,
- 1 шлифовальный диск
Иная информация
| Категория: | Угловые шлифмашины (болгарки) |
| Код группы: | 062500 |
| Штрихкод: | 4892210123657 |
| Бренд: | RYOBI |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH |
| Срок гарантии, мес.: | 36 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел. (017)363-95-71 |
| Импортер: | НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ООО |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Япония |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Шлифовальный диск: | 115 мм (4½˝) |
| Размер посадочного отверстия: | 22 мм |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Кол-во оборотов: | 6.500 об/мин |
Вес и габариты в упаковке
| Габариты | 348 x 144 x 138 мм |
| Вес нетто: | 2,73 кг |
| Вес брутто: | 2,73 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (20849) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 439 руб.









