Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 9611945
Описание перфоратора AEG KH 26 E
Перфоратор AEG KH 26 E — это трёхрежимный электроинструмент мощностью 800 Вт, предназначенный для сверления, бурения и долбления материалов из дерева, бетона и металла. Благодаря дополнительной поворотной ручке с резиновыми накладками и регулировке рабочей скорости с помощью клавиши пуска, инструмент удобен в использовании.
Особенности перфоратора AEG KH 26 E:
- Три режима работы: сверление, бурение и долбление расширяют функциональный ряд инструмента.
- Патрон SDS-Plus обеспечивает лёгкую смену оснастки.
- Встроенная вентиляция охлаждает двигатель и предохраняет его от перегрева.
- Электронный реверс позволяет легко освободить застрявшее сверло.
- Ограничитель глубины для сверления несквозных отверстий.
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Китай
Преимущества перфоратора AEG KH 26 E:
- Рукоятка Soft Grip с мягкими нескользящими накладками обеспечивает комфортную работу оператора.
- Механизм реверса для освобождения зажатого в материале сверла.
- Предохранительная муфта прекращает передачу крутящего момента при заклинивании бура, защищая инструмент и оператора.
- Режим остановки удара (функция Roto-stop) для сверления дерева или стали.
- Возможность работы под разными углами благодаря режиму поворота долота.
- Фиксация клавиши пуска для продолжительной работы.
- Длинный сетевой кабель 4 м.
Недостатки перфоратора AEG KH 26 E:
- Небольшая сила удара 2,5 Дж по сравнению с другими моделями.
- Отсутствие шарнирного кабельного ввода и пылезащитного колпачка.
Основные
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Мощность | 800 Вт |
| Питание | сеть |
| Патрон | цанговый (SDS) |
| Скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Энергия удара | 2.5 Дж |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
Технические характеристики
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
Функциональные особенности
| Реверс | + |
| Дополнительная рукоятка | + |
| Предохранительная муфта | + |
| Ограничитель глубины сверления | + |
| Штатив | - |
| Фиксация кнопки включения | + |
| Пылесборник | - |
| Подсветка | - |
Комплектация
| Кейс | + |
Размеры и вес
| Вес | 2600 г |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (19201) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
- Цена: 710 руб.


