Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96817542
Описание
- Аккумуляторный клеевой пистолет идеален для склеивания, моделирования и восстановления в домашних условиях широкого спектра материалов
- Сверх компактная и легкая конструкция для контроля и высокой точности работы
- 4 минуты время нагрева означает, что вы готовы к работе в кратчайшие сроки
- Совместим с универсальными клеевыми стержнями 7мм других производителей
- Питающая база работает с любым аккумулятором ONE+
Комплектация
- Термоклеевой пистолет - 1 шт.
- Клеевые стержни 7мм - 3 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Термоклеевые пистолеты |
| Код группы: | 060700 |
| Штрихкод: | 4892210191625 |
| Бренд: | RYOBI |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH |
| Срок гарантии, мес.: | 36 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел. (017)363-95-71 |
| Импортер: | НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ООО |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Япония |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип инструмента | термоклеевой пистолет |
| Диаметр стержня, мм | 7 |
| Диаметр наконечника, мм | 1,8 |
| Время нагрева, мин | 4 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Совместимость | Ryobi ONE+ |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 0 |
| Емкость аккумулятора, Ач | - |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | - |
| Зарядное устройство | нет |
Дополнительная информация
| Вес с аккумулятором 2,0Ач, кг | 0,8 |
| Поставляется в | коробка |
Вес и габариты в упаковке
| Габариты | 251 x 86 x 169 мм |
| Вес нетто: | 0,69 кг |
| Вес брутто: | 1,3 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.