
Аккумуляторный импульсный винтоверт RYOBI R18ID2-0 (без батареи)
420 руб.
- В наличии
- Код: 96647870
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96647870
Описание
- Импульсный винтоверт идеален для быстрого закручивания / выкручивания крепежа
- Импульсный механизм обеспечивает крутящий момент до 3-х раз больший, чем у дрелей-шуруповертов
- Быстросъемный патрон шестигранник 1/4″ (6.35мм)
Комплектация
- Винтоверт
- Ударостойкая бита,
- Переходник 3/8″
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Гайковерты |
| Код группы: | 060400 |
| Штрихкод: | 4892210182746 |
| Бренд: | RYOBI |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH |
| Срок гарантии, мес.: | 36 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел. (017)363-95-71 |
| Импортер: | НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ООО |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Япония |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Макс. крутящий момент, Нм | 200 |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 0-3200 |
| Наличие удара | да |
| Частота ударов, уд/мин | 3600 |
| Тип удара | импульсный |
| Тип патрона | шестигранник 1/4″ |
| Наличие реверса | да |
| Наличие подсветки рабочей зоны | да |
| Кол. аккумуляторов в комплекте, шт | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Совместимость | Ryobi ONE+ |
| Тип аккумулятора | Lithium+ / IntelliCell |
| Вес без аккумулятора, кг | 1,2 кг |
Вес и габариты
| Габариты | 85 x 195 x 230 мм |
| Вес нетто: | 1,626 кг |
| Вес брутто: | 1,785 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (35753) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 420 руб.







