
Триммер садовый аккумуляторный мощный на аккумуляторе легкий ручной с леской Ryobi OBC1820B без АКБ
931 руб.
- В наличии
- Код: 96372838
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96372838
Основные
| Тип | аккумуляторный |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 20 — 30 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 4.7 кг |
Конструкция
| Сменные насадки | + |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | + |
| Телескопическая штанга | - |
| Ременная оснастка | + |
| Регулировка угла наклона | - |
| Колеса | - |
Аккумулятор
| Аккумулятор в комплекте | - |
| Дополнительный аккумулятор | - |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
Режущая система
| Диаметр лески | 1.6 мм |
Комплектация
| Аксессуары | - Триммер; - Шпуля с леской; - Лезвие Tri-Arc+; - Велосипедная рукоять; - Ремень. |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (25545) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 931 руб.






