
Перфоратор вертикальный бочковой сетевой мощный со сменным патроном SDS-Max TOTAL TH1163855
507 руб.
- Нет в наличии
- Код: 961073210
+375 (44) 493-58-80
назовите код товаравозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961073210
Описание
Перфоратор TOTAL TH1163855 — это мощный и надёжный инструмент, предназначенный для выполнения различных строительных и ремонтных работ. Он оснащён двигателем мощностью 1100 Вт и способен развивать скорость до 1000 оборотов в минуту.
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Китай
Преимущества перфоратора TOTAL TH1163855:
- Высокая мощность двигателя обеспечивает быстрое и эффективное выполнение работ.
- Три режима работы: сверление, ударное сверление и долбление, позволяют использовать инструмент для различных задач.
- Эргономичная ручка с мягкой накладкой обеспечивает удобный захват и снижает утомляемость при работе.
- Регулируемая скорость вращения позволяет точно настроить инструмент под конкретный материал.
- В комплекте идёт набор аксессуаров, включая свёрла, зубила и дополнительные рукоятки.
Недостатки перфоратора TOTAL TH1163855:
- Отсутствие функции реверса может затруднить извлечение застрявшего бура.
- Короткий шнур питания ограничивает рабочую зону.
Комплектация
- Перфоратор - 1 шт.
- Бур - 2 шт.
- Долото - 2 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Ограничитель глубины - 1 шт.
- Инструкция
- Кейс
Технические характеристики
| Тип инструмента | перфоратор |
| Питание | от сети |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | SDS-max |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. сила удара, Дж | 10,0 |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 0-630 |
| Частота ударов, уд/мин | 0-3850 |
| Макс диаметр сверления (бетон), мм | 40 |
| Антивибрационная система | есть |
| Поставляется в | кейсе |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 495 x 145 x 355 мм |
| Вес нетто: | 12,25 кг |
| Вес брутто: | 12,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (45743) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
- Цена: 507 руб.
