Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961074578
Описание
- Кнопка START/STOP. Уникальная кнопка START/STOP поможет легко настроить давление от 1,5 до 4 бар и с легкостью контролировать объем расходуемого материала. Кнопка имеет индикатор заряда батареи.
- Универсальная батарея Li-ion 16В, 3Ач. Мощная, при этом легкая батарея высокой емкости не обладает эффектом памяти. Она идеально подходит для других аккумуляторных инструментов DAEWOO: пила-сучкорез, секатор и шуруповерт.
- Высокопроизводительная помпа. Опрыскиватель оснащен мощным насосом, который обеспечивает производительность более 2 л/мин, что позволяет распылять до 380 л жидкости на одном заряде аккумулятора. Функция Auto Stop, которая отключает насос при отсутствии распыления и экономит заряд батареи, увеличит время работы опрыскивателя до 20%.
- Телескопическая штанга до 90 см. Телескопическая штанга выполнена из пластика и регулируется по длине в диапазоне от 60 до 90 см. Это позволяет опрыскивать как кустарники, так и деревья просто удлинив штангу.
- Две насадки в комплекте. Одинарная. Обладает регулировкой угла в диапазоне от 0° до 90°. Дальность распыления достигает 7 метров. Двойная. Увеличенная площадь распыления благодаря двойной форсунке. Угол распыления 120°
- Широкая горловина с фильтром грубой очистки. Широкая горловина опрыскивателя делает наполнение бака очень удобным, а установленный на ней фильтр грубой очистки предотвращает попадание крупных частиц в бак и защищает насос от повреждения.
Комплектация
- Опрыскиватель - 1 шт.
- Телескопическая штанга - 1 шт.
- Зарядное устройство DAEWOO DACH 1516Li - 1 шт.
- Аккумулятор DAEWOO DABT 2516Li - 1 шт.
- 2 насадки-распылителя - 1 шт.
- Мерный стаканчик - 1 шт.
- Фильтр на заливной горловине - 1 шт.
- Плечевой ремень - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Иная информация
| Категория: | Садовые распылители и опрыскиватели |
| Код группы: | 651100 |
| Штрихкод: | 8800356880224 |
| Бренд: | Daewoo Power |
| Производитель: | NINGBO YUSHINE INTERNATIONAL CO., LTD., Китай, 21F, Yinzhou Shanghui North Building, No. 1299, Yinxian Avenue East, Ningbo |
| Срок гарантии, мес.: | 36 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристикиНашли ошибку?
Общие характеристики
| Тип | аккумуляторный |
| Объем бака, л | 5 |
| Макс. производительность, л/мин | 2,1 |
| Давление, бар | 1,5-4 |
| Дальность распыления, м | 7 |
| Длина штанги, м | 0,9 |
| Длина шланга, м | 1,5 |
| Тип ремня | на плечо |
| Насадки, шт | 2 |
| Вес, кг | 1,9 |
Аккумулятор
| Акумулятор в комплекте | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора, В | 16 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 3 |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикация заряда батареи | есть |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 265 x 195 x 335 мм |
| Вес нетто: | 1,9 кг |
| Вес брутто: | 2,4 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Группа товаров | 16 (45492) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 300 руб.

