
Пылесос строительный RYOBI R18WDV (без батареи) профессиональный для строительного мусора
685 руб.
- В наличии
- Код: 96803089
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96803089
Описание
- Мощность всасывания до 82 Вт, достаточная для уборки рабочего места.
- Универсальный переходник позволяет подключится к системе пылеудаления любого инструмента ONE+
- Применяется для уборки влажного и сухого мусора, а также для работы в режиме воздуходувки
- Встроенное крепление аксессуаров
- Легкий и компактный, оснащенный транспортировочными колесиками, удобен для перемещения и хранения
- 18л емкость поддона для мусора, который вы соберете, убирая на рабочем месте, в гараже или в саду
Комплектация
- Пылесос;
- Шланг;
- Изогнутая рукоять;
- Телескопический патрубок;
- Насадка для пола;
- Щелевая насадка;
- Щетка;
- Мешок;
- Пористый фильтр;
- Картридж;
- Универсальный переходник.
- Инструкция;
- Коробка.
Иная информация
| Категория: | Пылесосы |
| Код группы: | 061700 |
| Штрихкод: | 4892210183163 |
| Бренд: | RYOBI |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH |
| Срок гарантии, мес.: | 36 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел. (017)363-95-71 |
| Импортер: | НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ООО |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Япония |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики| Тип инструмента | пылесос |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Объем бака, л | 18 |
| Диаметр всасывающего шланга, мм | 34 |
| Длина всасывающего шланга, м | 1,8 |
| Расход воздуха, л/с | 23 |
| Расход воздуха, л/мин | 1400 |
| Макс. мощность всасывания, Вт | 82 |
| Габариты, мм | 378х378х730 |
| Вес, кг | 4,7 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Совместимость | Ryobi ONE+ |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 0 |
| Емкость аккумулятора, Ач | - |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | - |
| Зарядное устройство | нет |
Вес и габариты в упаковке
| Габариты | 378 x 378 x 730 мм |
| Вес нетто: | 6,9 кг |
| Вес брутто: | 6,9 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (38010) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 685 руб.









