Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96549531
Описание
- Бесщеточная ударная дрель-шуруповерт идеальна для сверления в дереве и металле, закручивания шурупов и, даже, для сверления в камне благодаря функции сверления с ударом
- Бесщеточная технология Ryobi включает в себя запатентованную электронику, обеспечивающую увеличение продолжительности работы и мощности
- Металлический быстрозажимной патрон 13мм обладает высокими удерживающей способностью и надежностью
- 2х скоростной редуктор позволяет выбрать оптимальную скорость работы в зависимости от материала и поставленной задачи
- 24 положения муфты регулировки крутящего момента для аккуратного закручивания
- Светодиодная подсветка рабочей области
Комплектация
- Дрель-шуруповерт бесщеточная аккумуляторная Ryobi R18PD7-0 ONE+ - 1 шт
- Аккумулятор 2.0 Ач Ryobi RB18L20 ONE+ - 2 шт
- Зарядное устройство компактное Ryobi RC18120 ONE+ - 1 шт
- Двухсторонняя бита - 1 шт
- Инструкция
- Кейс
Иная информация
| Штрихкод: | 4892210172105 |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH |
| Срок гарантии, мес.: | 36 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел. (017)363-95-71 |
| Импортер: | НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ООО |
| Сертификат: | Сертификат соотв. ТС № RU C-DE.РС52.B.01187 от 12.01.2018 по 11.01.2023 |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Япония |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Кол. аккумуляторов в комплекте, шт | 2 x 2 Ач |
| Тип аккумулятора | Lithium+ / IntelliCell |
| Время заряда аккумулятора, мин | 60 |
| Совместимость | вся линейкой ONE + |
| Макс. крутящий момент, Нм | 85 |
| Регулировка крутящего момента | 22+2 |
| Количество скоростей, шт | 2 |
| Скорость без нагрузки 1 передача, об/мин | 0-410 |
| Скорость без нагрузки 2 передача, об/мин | 0-1800 |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | да |
| Ударное действие при нагрузке, уд/мин | 0-5330 / 0-23400 |
| Наличие подсветки рабочей зоны | да |
| Боковая рукоятка | да |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Патрон, мм | 13 |
| Макс. диаметр сверления в дереве, мм | 54 |
| Макс. диаметр сверления в каменной кладке, мм | 13 |
| Макс. диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Вес, кг | 1,65 |
Вес и габариты
| Габариты | 424 x 144 x 354 мм |
| Вес нетто: | 4,838 кг |
| Вес брутто: | 5,197 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (34726) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
- Цена: 884 руб.


