Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961031173
Описание
- Тележка оснащена шлангом MaxiFlex (диаметр 13мм, 30 м). Он легкий, гибкий, не деформируется и выдерживает давление до 20 бар.
- Равномерная смотка шланга без заломов и перекручивания.
- Направляющая для шланга и эргономичная ручка барабана сохранят руки в чистоте.
- Полный набор аксессуаров для быстрого начала работы: пистолет-распылитель DWG 1010, коннекторы для шланга 13мм-15мм (1/2"-5/8") DWC 2015 (3 шт.), коннектор с Aquastop для шланга 13мм-15мм (1/2"-5/8") DWC 2515, адаптер для крана DWC 1019.
- Устойчивое основание и большие колеса для удобного размещения и перемещения.
- Высококачественный пластик и защита от коррозии делают катушку долговечной.
Комплектация
- Тележка для шланга - 1 шт.
- Шланг MaxiFlex 30 м - 1 шт.
- Пистолет-распылитель DWG 1010 - 1 шт.
- Коннекторы для шланга 13мм-15мм (1/2"-5/8") DWC 2015 - 3 шт.
- Коннектор с Aquastop для шланга 13мм-15мм (1/2"-5/8") DWC 2515 - 1 шт.
- Адаптер для крана DWC 1019 - 1 шт.
Иная информация
| Категория: | Наборы для полива |
| Код группы: | 290600 |
| Штрихкод: | 8800356875855 |
| Бренд: | Daewoo Power |
| Производитель: | NINGBO YUSHINE INTERNATIONAL CO., LTD., Китай, 21F, Yinzhou Shanghui North Building, No. 1299, Yinxian Avenue East, Ningbo |
| Срок гарантии, мес.: | 0 |
| Сервисный центр: | Гарантийный срок не установлен и не предусмотрен |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Тип | тележка со шлангом |
| Длина шланга в катушке, м | 30 |
| Диаметр шланга в катушке, мм | 13(1/2") |
| Вместимость шланг ø 13 мм, м | 100 |
| Вместимость шланг ø 19 мм, м | 50 |
| Кронштейн настенный | нет |
| Автоматическая смотка шланга | нет |
| Телескопическая ручка | есть |
| Направляющая для шланга | есть |
| Материал | пластик, металл |
| Габариты (Д*Ш*В), мм | 465Х435х580 |
| Вес, кг | 9,2 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 465 x 435 x 580 мм |
| Вес нетто: | 9,2 кг |
| Вес брутто: | 9,2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 16 (43334) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 554 руб.


