Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96931035
Описание
Комплектация
Иная информация
| Категория: | Сетевые шуруповерты |
| Код группы: | 712502 |
| Штрихкод: | 8594198841689 |
| Бренд: | Hammer |
| Производитель: | Hammer Werkzeug GmbH |
| Срок гарантии, мес.: | 60 |
| Сервисный центр: | Инфоклаб ООО, г. Минск, ул. Центральная, 1А тел. +375(29) 604-99-28, infoclubservis@gmail.com |
| Импортер: | ООО ''Торговый дом ''Фобос Вест'', 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, р-н д. Малиновка, д. 37, пом. 304 |
| Сертификат: | Сертификат соотв. TC RU С-CZ.АЯ46.В.05613/19 от 28.06.2019 по 27.06.2024 |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Чехия |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Макс. крутящий момент | 22 Нм |
| Категория цен | Розничные |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Две и более механических скоростей | нет |
| Обороты | 750 об/мин |
| Ширина коробки | 24 см |
| Скорости | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Поставляется в | коробке |
| Реверс | есть |
| Ограничение пускового тока | есть |
| Другие названия товара | хаммер DRL 400 А |
| Макс. обороты | 750 об/мин |
| Страна происхождения | КНР |
| Мощность | 280 Вт |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Система для защиты от вибрации | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Шпиндель с шестигранным углублением под биты | нет |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Предохранительная муфта | есть |
| Вес брутто | 1.6 кг |
| Высота коробки | 7 см |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Сайт с подробным описанием | HAMMER GmbH |
| Тип патрона | БЗП |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Длина коробки | 26 см |
| Фасовка | 1 шт |
| Поддержание постоянного количества оборотов | есть |
| Тип дрели | дрель-шуруповерт |
| Название на английском | Electric drill Hammer Flex DRL400A 280W 10мм keyless chuck 0-750rpm reversible 22Nm |
| Насадки в комплекте | есть |
| Длина Коробки | 0.26 м |
| Ширина Коробки | 0.24 м |
| Высота Коробки | 0.07 м |
Информация об упаковке
| Габариты | 260 x 240 x 70 мм |
| Вес нетто: | 1,44 кг |
| Вес брутто: | 1,459 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Группа товаров | 16 (26281) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
- Цена: 117 руб.





