Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961076323
Описание
- Воздушный поток до 1100л/мин позволит убраться в вашем доме, гараже или на рабочем месте.
- Пылесборник емкостью 600мл легко и быстро очищается от мусора, собранного при помощи HEPA 11 фильтра.
- Фиксируемая кнопка включения делает работу более комфортной и маневренной.
Комплектация
- Ручной пылесос - 1 шт.
- Комплект для уборки полов - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Автопылесосы |
| Код группы: | 064900 |
| Штрихкод: | 4892210204851 |
| Бренд: | Ryobi |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип инструмента | пылесос |
| Питание | от аккумулятора |
| Двигатель | щеточный |
| Мощность всасывания, Вт | 26 |
| Давление, кПа | 6,5 |
| Воздушный поток, л/мин | 1100 |
| Объем бака, л | 0,6 |
| Вес без аккумулятора, кг | 0,95 |
Аккумулятор
| Совместимость аккумулятора | RYOBI ONE+ |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 0 |
| Емкость аккумулятора, Ач | - |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | - |
| Зарядное устройство | нет |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 585 x 155 x 175 мм |
| Вес нетто: | 1,12 кг |
| Вес брутто: | 1,883 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (46099) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
- Цена: 282 руб.



