Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961076322
Описание
- Аккумуляторный ручной пылесос идеален для уборки пыли и мусора с ковровых покрытий и твердых полов.
- Устойчив в вертикальном положении для удобства и простоты хранения.
- 30 Вт мощность всасывания и 820л/мин воздушный поток обеспечивают качественную уборку за один проход.
- Режим Max для высокой производительности и режим Eco для продолжительной работы.
- 24см щетка с автономным приводом для эффективной уборки ковровых покрытий может быть отключена при уборке твердых полов для предотвращения риска появления царапин.
- Циклонная очистка и фильтр HEPA12 улавливают до 99,5% всех частиц, включая пыльцу, споры грибков, бактерии и вирусы, обеспечивая тщательную уборку.
- Являясь частью системы ONE+™ инструмент может рабтать с любым аккумулятором ONE+™!
Комплектация
- Ручной пылесос - 1 шт.
- Щетка с автономным приводом для уборки полов (24 см) - 1 шт.
- Щелевая насадка - 1 шт.
- Круглая щетка - 1 шт.
- Аккумулятор 2,0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Автопылесосы |
| Код группы: | 064900 |
| Штрихкод: | 4892210211415 |
| Бренд: | Ryobi |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип инструмента | пылесос |
| Питание | от аккумулятора |
| Двигатель | щеточный |
| Мощность всасывания, Вт | 30 |
| Давление, кПа | 7 |
| Воздушный поток, л/мин | 820 |
| Объем бака, л | 0,6 |
| Вес без аккумулятора, кг | 3,1 |
Аккумулятор
| Совместимость аккумулятора | RYOBI ONE+ |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 60 |
| Зарядное устройство | да |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 585 x 195 x 150 мм |
| Вес нетто: | 3,87 кг |
| Вес брутто: | 4,93 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (46100) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
- Цена: 999 руб.





