Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961076961
Описание
- Fubag PG 80 H – высоконапорная самовсасывающая мотопомпа для перекачивания чистой воды с частицами до 4 мм. PG 80H способна поднять воду на высоту до 76 метров, обеспечивая максимальную производительность до 250 л/мин. Основным предназначением Fubag PG 80 H является организация пожаросдерживающих мероприятий на территориях объектов расположенных вдали от центрального водоснабжения. Также может использоваться для забора, перекачивания и подачи чистой воды для полива, орошения, заполнения или осушения емкостей.
- Мотопомпа Fubag PG 80 H изготовлена на базе профессионального 4-х тактного бензинового OHV-двигателя Fubag и надежной насосной части смонтированных на усиленной сварной раме. Двигатель высоконапорной мотопомпы Fubag PG 80 H оснащен датчиком уровня масла, который предотвратит масляное голодание двигателя и заклинивание двигателя. Диффузор насосной части изготовлен из высокопрочного чугуна, а торцевые уплотнения из износостойких материалов, что обеспечивает длительный срок эксплуатации мотопомпы.
- Корпус мотопомпы имеет 3 выходных отверстия: 2х38мм и 1х50мм, что позволяет подключить до 3-х потребителей одновременно. В комплект поставки входят патрубки, хомуты для фиксации шлангов и фильтр для всасывающего шланга.
Преимущества мотопомпы Fubag PG 80 H:
- Надежный OHV-двигатель Fubag;
- Датчик уровня масла;
- Диффузор насосной части из высокопрочного чугуна;
- Торцевые уплотнения из износостойких материалов;
- Патрубки, хомуты, фильтр для воды в комплекте.
Комплектация
- Мотопомпа – 1 шт.
- Патрубки O38мм – 2 шт.
- Патрубки O50мм – 2 шт.
- Пробка на выходные отверстия – 3 шт
- Резиновые уплотнители – 7 шт
- Хомуты – 5 шт.
- Фильтр для воды – 1 шт.
- Свечной ключ – 1 шт.
- Отвертка – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
Иная информация
| Категория: | Мотопомпы высоконапорные |
| Код группы: | 620104 |
| Штрихкод: | |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики:
| Тип | высоконапорная помпа |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная производительность, л/мин | 300 |
| Максимальная высота напора, м | 76 |
| Максимальная высота всасывания, м | 7 |
| Диам. всасывающего отверстия, мм | 500 |
| Диам. нагнетательного отверстия, мм | 50 |
| Вес, кг | 25,5 |
Двигатель и топливо
| Тип двигателя | бензинзиновый, 4-х тактный OHV |
| Рекомендованное топливо | А-92 |
| Производитель двигателя | Fubag |
| Модель двигателя | F200 |
| Тип масла | |
| Объём двигателя, куб. см | 212 |
| Макс. мощность двигателя, кВт | 4,78 |
| Макс. мощность двигателя, л.с. | 6,5 |
| Объем масляного картера, л | 0,6 |
| Объём бака, л | 3,6 |
| Время работы на одной заправке, ч | 3,3 |
| Свеча зажигания | F6TC |
| Запуск | ручной |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 510 x 410 x 415 мм |
| Вес нетто: | 23 кг |
| Вес брутто: | 27 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Группа товаров | 16 (46176) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 1 350 руб.






