
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный вертикальный бочковой со сменным патроном SDS-plus TOTAL TRHLI20288
401 руб.
- Нет в наличии
- Код: 961076774
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961076774
Описание перфоратора TOTAL TRHLI20288
Перфоратор TOTAL TRHLI20288 — это мощный инструмент для сверления и долбления с энергией удара 4,5 Дж и частотой ударов 4400 в минуту. Он работает от сети с напряжением 20 В и оснащён патроном SDS+.
Инструмент имеет три основных режима работы: сверление, сверление с ударом и чистый удар. Вертикальное расположение двигателя обеспечивает компактность и силу удара. Бесщёточный двигатель и пневматический ударный механизм обеспечивают эффективность работы.
Перфоратор оснащён светодиодной подсветкой для комфортной работы, реверсом для освобождения застрявшего бура и прорезиненными рукоятками для удобства использования. В комплект входят буры, долото и смазка, а также ключ для замены оснастки.
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Китай
Комплектация
- Перфоратор - 1 шт.
- Дополнителная рукоятка - 1 шт.
- Буры 8x150, 10x150, 12x150 мм. - 3 шт.
- Долото - 1 шт.
- Смазка - 1 шт.
- Ключ - 1 шт.
- Коробка
Технические характеристики
| Тип инструмента | перфоратор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | от аккумулятора |
| Количество ударов в минуту, уд/мин | 0-4400 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 0-930 |
| Энергия единичного удара, Дж | 4,5 |
| Макс. диаметр сверления в дереве, мм | 40 |
| Макс. диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне, мм | 28 |
Функции и возможности
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | |
| Плавный пуск | да |
| Съемный патрон | нет |
| Антивибрационная система | да |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте, шт | 0 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | - |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Совместимость аккумулятора | TOTAL P20S |
Дополнительная информация
| Вес, кг | |
| Поставляется в | коробка |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 126 x 408 x 340 мм |
| Вес нетто: | 4,7 кг |
| Вес брутто: | 4,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (46180) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
- Цена: 401 руб.
