
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный со сменным патроном SDS-plus с плавным пуском реверсом TOTAL TRHLI20208
291 руб.
- Нет в наличии
- Код: 961063311
+375 (44) 493-58-80
назовите код товаравозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961063311
Описание перфоратора TOTAL TRHLI20208
Перфоратор аккумуляторный TOTAL TRHLI20208 — это надёжный инструмент, предназначенный для выполнения различных строительных и ремонтных работ. Он оснащён патроном SDS-plus, обеспечивающим надёжную фиксацию рабочих насадок.
Основные характеристики перфоратора:
- Энергия удара — 2 Дж.
- Частота ударов — 5400 уд/мин.
- Частота вращения — 1100 об/мин.
- Источник питания — аккумулятор напряжением 20 В.
- Аккумуляторы в комплекте отсутствуют.
- Антивибрационная система отсутствует.
- Время зарядки аккумулятора — неизвестно.
- Ёмкость аккумулятора — неизвестно.
- Зарядное устройство в комплекте отсутствует.
- Количество режимов работы — 4.
- Количество ударов в минуту — 0–5400.
- Макс. диаметр сверления в бетоне — 22 мм.
- Макс. диаметр сверления в дереве — 28 мм.
- Макс. диаметр сверления в металле — 13 мм.
- Наличие подсветки — да.
- Наличие реверса — да.
- Напряжение аккумулятора — 20 В.
- Питание — от аккумулятора.
- Плавный пуск — да.
- Скорость холостого хода — 0–1100 об/мин.
- Совместимость аккумулятора — TOTAL P20S.
- Тип аккумулятора — Li-lon.
- Тип двигателя — бесщёточный.
- Тип инструмента — перфоратор.
- Тип патрона — SDS-plus.
- Энергия единичного удара — 2 Дж.
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Китай
Комплектация
- Перфоратор - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Ограничитель глубины - 1 шт.
- Буры 6x150, 8x150,10x150 мм. - 3 шт.
- Долото - 1 шт.
- Коробка
Технические характеристики
| Тип инструмента | перфоратор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | от аккумулятора |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество ударов в минуту | 0-5400 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 0-1100 |
| Энергия единичного удара, Дж | 2,0 |
| Макс. диаметр сверления в дереве, мм | 28 |
| Макс. диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне, мм | 22 |
Функции и возможности
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Плавный пуск | да |
| Съемный патрон | нет |
| Антивибрационная система | нет |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 0 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | - |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Совместимость аккумулятора | TOTAL P20S |
Дополнительная информация
| Вес, кг | |
| Габариты, мм | |
| Поставляется в | коробке |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 339 x 228 x 85 мм |
| Вес нетто: | 2,75 кг |
| Вес брутто: | 2,95 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (45165) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
- Цена: 291 руб.

