
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный с патроном sds-plus и подсветкой TOTAL TRHLI202289
726 руб.
- Нет в наличии
- Код: 961051514
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961051514
Описание перфоратора TOTAL TRHLI202289
Перфоратор TOTAL TRHLI202289 — это профессиональный инструмент с пневматическим ударным механизмом, работающий от аккумуляторной батареи. Быстросъёмный патрон SDS+ обеспечивает быстрое сверление и лёгкую замену оснастки. Инструмент имеет четыре основных режима работы, включая сверление, сверление с ударом и чистый удар. Пневматический ударный механизм обеспечивает энергию удара 2 Дж, что позволяет эффективно сверлить твёрдые материалы, такие как бетон.
Бесщёточный двигатель BRUSHLESS повышает надёжность и производительность инструмента, а также снижает энергопотребление. LED-подсветка делает работу более комфортной, а наличие реверса гарантирует освобождение застрявшего бура. Лёгкий вес и прорезиненные рукоятки обеспечивают удобство работы, а эргономичный корпус — комфорт. В комплекте идут три бура и долото. Перфоратор совместим со всеми аккумуляторами линейки TOTAL P20S (TFBLI20011, TFBLI2002, TFBLI2053).
Комплектация
- Перфоратор - 1 шт.
- Съемный сверлильный патрон - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Ограничитель глубины - 1 шт.
- Аккумулятор TFBLI2002 4,0 Ач - 2 шт.
- Быстрое интеллектуальное зарядное устройство TFCLI2001E - 1 шт.
- Буры 6x150, 8x150,10x150 мм. - 3 шт.
- Долото - 1 шт.
- Кейс
Технические характеристики
| Тип инструмента | перфоратор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | от аккумулятора |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество ударов в минуту, уд/мин | 0-5000 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 0-1100 |
| Энергия единичного удара, Дж | 2,0 |
| Макс. диаметр сверления в дереве, мм | 30 |
| Макс. диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне, мм | 26 |
Функции и возможности
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Плавный пуск | да |
| Съемный патрон | да |
| Антивибрационная система | нет |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 120 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Совместимость аккумулятора | TOTAL P20S |
Дополнительная информация
| Вес, кг | 2,6 |
| Поставляется в | кейсе |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 465 x 330 x 130 мм |
| Вес нетто: | 6,8 кг |
| Вес брутто: | 7,05 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (44584) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
- Цена: 726 руб.
