Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961046258
Описание
- Профессиональная паяльная станция TOTAL TET160923 предназначена для прецизионных работ, связанных с монтажом микроэлектроники
- Точная установка температуры
- Термостат, для поддержки точного значения температуры
- Большой цифровой дисплей с подсветкой
- Разъемное соединение между паяльником и док-станцией
- В комплекте профессиональная подставка под паяльник с аксессуарами для очистки жала
- Рукоятка паяльника с защитным эластичным покрытием.
Комплектация
- Паяльная станция - 1 шт.
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Паяльники |
| Код группы: | 732711 |
| Штрихкод: | 6941639891444 |
| Бренд: | TOTAL |
| Производитель: | TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD, Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Тип инструмента | паяльная станция |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Время нагрева, мин | 1 |
| Регулировка температуры | да |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 272 x 272 x 161 мм |
| Вес нетто: | 2,33 кг |
| Вес брутто: | 2,5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (43811) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 220 руб.

