Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961126532
| Производитель | BQ |
| Тип | Для мытья окон |
| Уборка | Влажная |
| Потребляемая мощность, Вт | 80 |
| Объем пылесборника, л | 0.02 |
| Управление | Кнопки ; Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Оборудование для уборки | Влажная салфетка (мини-швабра) ; Страховочный трос |
| Траектория движения | Автоматическая уборка ; Зигзагом |
| Датчики препятствий | Контактные |
| Датчик краев стекла | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, мАч | 500 |
| Время уборки, мин | 20 |
| Диаметр, см | 30.5 |
| Высота, см | 7.2 |
| Вес, кг | 1.5 |
Отзывы BQ WR300DS
11.09.2024 Роман
Замечательный робот-мойщик! Выбор пал на эту модель из-за её толщины (68 мм), потому что на окнах установлены защитные решётки. Однако всё прошло идеально, и робот успешно справился с уборкой как с использованием сухих салфеток, так и влажных. Углы 2–4 мм могут быть труднодоступными, но это не проблема, ведь их можно протереть вручную. В общем, рекомендую! Товар соответствует описанию и указанным размерам. Продавец молодец!
15.10.2024 Татьяна

Прибыл хорошо упакованным. Всё в наличии. Отмыла 6-метровый балкон на «отлично», использовала 10 салфеток, стёкла не мылись с зимы. Рекомендую, отличный помощник, особенно для тех, кто боится мыть большие окна с наружной стороны!
Хорошо распыляет и эффективно моет. Я развела стеклоочиститель водой в соотношении примерно 1:4.
05.11.2024 Надежда
Коробка была тщательно упакована в несколько слоёв плёнки, и всё дошло в целости. При получении проверила комплектацию. Коробка не была вскрыта до меня, и фирменный знак остался неповреждённым. Робот уже успел понравиться. Перед началом работы он заряжался чуть больше часа. Хорошо прилипает к рабочей поверхности. Мы опробовали его на плитке, зеркале и балконном окне, и он справился отлично, как в автоматическом, так и в ручном режиме: двигается быстро и хорошо реагирует на пульт. Пока не удалось понять, как работает система распыления и с какой частотой происходит этот процесс, но распыление хорошее (на первый взгляд кажется, что чаще распыление происходит справа). Не сразу нашли отсек для воды, оказалось, он находится под верхним колесом. Тряпки были постираны перед использованием и сохранили свой первоначальный вид. Есть две траектории движения (в описании указана только одна), издаёт звуковые сигналы при подключении к сети, проблемах и завершении работы. Мы ещё не пробовали мыть окна снаружи, но надеемся, что результат будет хорошим. Отдельное спасибо продавцу за цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BQ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2124973487) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 477 руб.









