Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142644
Общая информация
| Аэрофритюрница с большой корзиной объемом 6 литров Подходит для больших порций, таких как жареная курица целиком и картофель фри до 1,2 кг Конвекция — равномерное распределение тепла по всей рабочей камере Быстрый нагрев — сразу готова к использованию и не требуется разогрев Регулировка температуры от 50°C до 200°C — с шагом 5°C (40-70°C для программы «Сушка») 12 автоматических программ для рыбы, овощей, выпечки и многого другого Здоровое, низкокалорийное приготовление всех видов продуктов — сочные внутри и хрустящие снаружи Корпус чёрного цвета и сенсорная панель управления Функция SHAKE — для равномерного обжаривания и получения хрустящей корочке Безопасное извлечение продуктов благодаря ручке cool touch и нескользящим ножкам Таймер, от 1 до 60 минут, со звуковым сигналом по истечении времени (от 1 до 480 минут для программы «Сушка») Легкая очистка благодаря съемной корзине для жарки (и аксессуарам, пригодным для мытья в посудомоечной машине) |
Основные
| Тип | аэрофритюрница |
| Мощность | 1700 Вт |
| Рабочий объем колбы | 6 л |
| Цвет | черный |
Управление и индикация
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в "умный дом" | - |
Функциональные особенности
| Таймер | + 1 ч (до 480 минут для программы «Сушка») |
| Управление | сенсорное |
| Предварительный разогрев | - |
| Функция самоочистки | - |
| Регулировка скорости конвекции | - |
| Регулировка температуры | + 50 — 200 °C |
Размеры и вес
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 6.4 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1136258821) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 190 руб.







