Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142647
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Сушилка для овощей и фруктов Мастерица EFD-2000 — это идеальный помощник для тех, кто хочет сохранить свежесть и полезные свойства своих любимых продуктов. Благодаря конвективному принципу работы, она обеспечивает равномерную сушку, позволяя вам наслаждаться вкусными и полезными закусками в любое время года. ✅ С мощностью 600 Вт и регулируемым термостатом, вы сможете легко настроить оптимальную температуру сушки в диапазоне от 35 до 70 °C. Это позволяет сохранить витамины и минералы, а также добиться идеальной текстуры ваших сушеных овощей и фруктов. ✅ Сушилка имеет 8 уровней, что дает возможность одновременно сушить большое количество продуктов. Пластиковый корпус и секции для сушки делают устройство легким и удобным в использовании, а механическое управление позволяет легко настроить нужные параметры. ⚠️ Обратите внимание, что для достижения наилучших результатов рекомендуется следовать инструкциям по подготовке продуктов перед сушкой. ✅ Сушилка Мастерица EFD-2000 — это отличный выбор для тех, кто ценит натуральные продукты и хочет разнообразить свой рацион полезными закусками! | |
| Страна производства | Россия |
Основные
| Мощность | 600 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Регулируемый термостат | + |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 8 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | красный, черный |
Функциональные особенности
| Таймер | - |
| Температура сушки | 35 — 70 °C |
| Индикация температуры | - |
| Управление | механическое |
Габариты и вес
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 410 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастерица |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (956365182) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 276 руб.










