Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142650
Общая информация
| ✅ Рожковая кофеварка Oursson EM1510/IV позволит вам насладиться традиционным приготовлением кофе. Вы сможете контролировать каждую стадию процесса - от подогрева чашки до образования кремовой пенки, чтобы получить идеальный эспрессо, как в лучших европейских кофейнях. Кофемашина легка в использовании и автоматически отключается. Съемный поддон для капель поможет вам экономить время на уборке. |
Основные
| Встраиваемое исполнение | - |
| Тип | рожковая бойлерная кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | - |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1100 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | бежевый |
Конструкция и вместимость
| Два бойлера | - |
| Емкость для воды | 1.2 л |
| Количество порций | 2 |
Управление и индикация
| Управление | электронное |
| Отложенный старт | - |
| Удаленное управление | - |
| Подсветка чашек | - |
Процесс приготовления
| Программы приготовления | эспрессо |
| Регулировка температуры | + |
| Капучинатор | + ручной |
Функциональные особенности
| Сохранение пользовательских программ | - |
Габариты
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 31.5 см |
| Вес | 3.2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oursson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1218599618) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 388 руб.









