Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142652
Основные
| Тип | стационарный блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 300 Вт |
| Многоступенчатая регулировка скорости | - |
| Полезный объем чаши | 0.7 л |
| Чаша | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | салатовый |
Размеры и вес
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1700 г |
Функциональные особенности
| Режим «Турбо» | - |
| Функция вакуума | - |
| Автоматические программы | - |
| Возможность колки льда | - |
| Приготовление горячих блюд | - |
| Таймер | - |
Комплектация
| Мерный стакан | - |
| Венчик для взбивания | - |
| Вспениватель молока | - |
| Переносная бутылка | - |
| Насадка для пюре | - |
| Насадка для замешивания теста | - |
| Специальный нож для колки льда | - |
| Насадка-комбайн | - |
| Измельчитель | + 0.5 л (+ измельчитель 0.28 л) |
| Дополнительные ножи | - |
| Насадка для нарезки кубиками | - |
| Кофемолка | - |
| Диск/насадка терка, шинковка | - |
| Тёрка для драников | - |
| Диски для шинковки | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oursson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (384226146) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 200 руб.




