Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142653
Общая информация
| Электрическая мини-печь OURSSON MO1801 с объемом камеры 18 литров и мощностью 1360 Вт позволяет приготовить вкусные и полезные блюда. Печь оснащена необходимым функционалом и проста в управлении. Благодаря регулировке температуры от 100 до 250 градусов и трем режимам работы можно приготовить любое блюдо: от аппетитных куриных ножек до вкусного, рассыпчатого печенья к чаю. Таймер на 60 минут со звуковым сигналом известит о завершении работы, а функция автоотключения не даст подгореть блюду. В комплекте есть эмалированный противень, решетка и поддон для крошек. |
Основные
| Тип | электрический |
| Цвет | серебристый, черный |
| Объем | 18 л |
| Приготовление на пару | - |
| Микроволны | - |
| Конвекция | - |
| Конфорки | - |
| Ретродизайн | - |
Мощность
| Потребляемая мощность | 1 360 Вт |
| Мощность духовки | 1 360 Вт |
Управление и индикация
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | - |
| Утапливаемые ручки | - |
| Таймер | + механический (до 60 минут) |
Духовой шкаф
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Термостат | + (100-250 °C) |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Освещение | - |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматические программы приготовления | - |
| Нижний нагрев | + |
| Верхний нагрев | + |
| Нижний + верхний нагрев | + |
| Вентиляционный нагрев | - |
| Гриль + конвекция | - |
| Нижний нагрев + конвекция | - |
| Верхний нагрев + конвекция | - |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | - |
| Размораживание | - |
| Поддержание температуры (подогрев) | - |
Комплектация
| Вертел | - |
| Дополнительные принадлежности | ручка для решетки и противня |
| Стандартный противень | + 1 (эмалированный) (311x220 мм) |
| Решетка | + |
| Форма для пиццы | - |
| Поддон для сбора крошек | + |
Габариты
| Ширина | 42.5 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Высота | 27.5 см |
| Вес | 3.8 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oursson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1051940578) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 241 руб.










