Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142662
Общая информация
| ✅ Мультиварка PM5016SD Oursson с чашей на 5 литров приготовит полезные и вкусные блюда легко и быстро. ✅ Совмещая функции плиты, духовки и пароварки, она сэкономит ваше время и освободит пространство на кухне. ✅ Вы можете варить, тушить, готовить на пару, жарить, выпекать, а также получать вкусный джем, варенье и домашний йогурт с помощью этой мультиварки. ✅ Прибор имеет 13 автоматических программ приготовления с возможностью их ручной регулировки. ✅ Специальная программа «Ваш выбор» позволяет задавать режимы приготовления для широкого ассортимента блюд. ✅ Функция «Отложенный старт» (до 24 часов) приготовит продукт к требуемому времени, а функция «Поддержание тепла» сохранит приготовленное блюдо теплым до 12 часов. ✅ Чаша мультиварки имеет антипригарное покрытие, что позволяет готовить без или с минимальным количеством масла, делая блюдо менее калорийным. ✅ Антипригарное покрытие предотвращает подгорание ингредиентов и обеспечивает простую очистку чаши. ⚠️ В комплекте: ложка, мерный стакан, чаша для приготовления на пару. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | мультиварка |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Мощность | 900 Вт |
| Объём чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Материал корпуса | пластик |
Конструкция
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент | - |
| 3D-технология разогрева | - |
| Форма чаши | круглая |
Управление и индикация
| Таймер | + |
| Поэтапное приготовление | - |
| Блокировка от детей | - |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Установка температуры | + 35 — 170 °C |
| Установка давления | - |
| Отсрочка старта | + 24 ч |
| Голосовой гид | - |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
Функциональные особенности
| Автоматические программы приготовления | + 13 |
| Перечень режимов работы | Ваш выбор Плов Рис/крупа Медленная варка Джем/варенье Тушение На пару Жарка Суп Молочная каша Йогурт Выпечка Разогрев |
| Сохранение пользовательских программ | - |
| Режим разогрева | + |
| Автоподогрев | + |
| Предварительная отмена автоподогрева | - |
| Функция самоочистки | - |
Комплектация
| Дополнительная чаша | - |
| Сковорода | - |
| Пароварка | + |
| Фритюрница | - |
| Набор баночек для йогурта | - |
| Решетка для гриля/копчения | - |
| Рецепты в комплекте | - |
| Дополнительные принадлежности | ложка |
| Мерный стаканчик | + |
Размеры и вес
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oursson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1488079468) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 263 руб.










