Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142663
Общая информация
| ✅ Настольная электрическая мини-духовка с конвекцией MO4801 Oursson – идеальный помощник для приготовления разнообразных блюд. Объём внутренней камеры 48 литров и мощность 2000 Вт обеспечивает приготовление вкусных блюд, для каждого из которых можно выбрать один из 6 режимов. ✅ Внутренняя подсветка позволяет контролировать каждый этап приготовления. Ручная регулировка настроек понятна для пользователей любого возраста. Духовка снабжена четырьмя нагревательными элементами - два сверху и два снизу. ✅ Возможность отдельного нагрева верхних или нижних ТЭНов или их совместный нагрев позволяет регулировать процесс приготовления. Температуру внутреннего объёма возможно устанавливать в интервале от 100 до 230°С. ✅ Циркуляция горячего воздуха в режиме «Конвекция» позволяет значительно быстрее нагреть духовку, а во время приготовления обеспечивает однородное пропекание изделий с аппетитной хрустящей корочкой. ✅ Четыре уровня установки решетки/противня позволяет размещать их на требуемом уровне или готовить несколько блюд одновременно. Благодаря конвекции прогрев на всех уровнях будет одинаковым. ✅ Таймер с автоматическим отключением известит звуковым сигналом об окончании работы. Дверца духовки с двойным стеклом повышает эффективность приготовления и обеспечивает безопасности в эксплуатации. ✅ В комплект входит решётка, эмалированный противень, ручка-держатель и поддон для крошек. |
Основные
| Тип | электрический |
| Цвет | бежевый |
| Объем | 48 л |
| Приготовление на пару | - |
| Микроволны | - |
| Конвекция | + |
| Конфорки | - |
| Ретродизайн | - |
Мощность
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
Управление и индикация
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | - |
| Утапливаемые ручки | - |
| Индикация | - |
| Таймер | + механический |
Духовой шкаф
| Максимальная температура | 230 °C |
| Термостат | + |
| Освещение | + |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматические программы приготовления | - |
| Нижний нагрев | + |
| Верхний нагрев | + |
| Нижний + верхний нагрев | + |
| Вентиляционный нагрев | - |
| Гриль + конвекция | - |
| Нижний нагрев + конвекция | + |
| Верхний нагрев + конвекция | + |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | + |
| Размораживание | - |
| Поддержание температуры (подогрев) | - |
Комплектация
| Вертел | - |
| Стандартный противень | + 1 (эмалированный) |
| Решетка | + |
| Форма для пиццы | - |
| Поддон для сбора крошек | + |
Габариты
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 10.2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oursson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1301643822) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 440 руб.

