Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142672
Общая информация
| В комплект входят: - пакеты 20x30 см: 5 шт; - рулон 20x300 см. |
Основные
| Тип | бескамерный |
| Мощность | 85 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, щадящий (soft vacuum), запаивание без вакуума |
| Цвет | зеленый |
Технические характеристики
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | + |
| Датчик давления | - |
| Двойной шов | - |
| Аэрация | - |
Размеры и вес
| Длина | 15 см |
| Ширина | 37.4 см |
| Высота | 6.8 см |
| Вес | 1.18 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oursson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (332500526) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 131 руб.

