Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142710
Общая информация
| ✅ Skyclean 101 - ваш надежный помощник в уборке окон, зеркал и других вертикальных поверхностей. ✅ Забудьте о трудоемком и опасном мытье окон вручную с помощью робота-мойщика Skyclean 101. ✅ Мощный двигатель BLDC обеспечивает непревзойденную эффективность очистки. ✅ Подходит для очистки плитки, керамогранита и других поверхностей. |
Основные
| Назначение | для мытья окон |
| Мощность | 72 Вт |
| Сила всасывания | 2 800 Па |
| Время уборки | 40 минут |
| База самоочистки | - |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Влажная уборка | + |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Боковые щетки | - |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
Функциональность
| Функциональные особенности пылесоса | выбор траектории движения |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение, пульт в комплекте |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 650 мА·ч |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 65 дБ |
Габариты
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1.07 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Endever |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1440453904) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 544 руб.










