Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142711
Общая информация
| ✅ Робот для мытья окон Endever SkyClean 102 - инновационное устройство, которое обеспечивает безупречную чистоту окон без усилий с вашей стороны благодаря передовым технологиям и продуманному дизайну. ✅ С мощным двигателем с силой всасывания 2800 Па, робот надежно удерживается на вертикальных поверхностях и эффективно удаляет даже самые стойкие загрязнения. ✅ Интеллектуальная система навигации автоматически определяет оптимальный маршрут и границы окна, обеспечивая равномерное и эффективное очищение. ✅ Робот предлагает 3 автоматических режима очистки и ручной режим, а также возможность управления с помощью пульта дистанционного управления или мобильного приложения. ✅ С двойной системой защиты от падения и бесперебойным питанием, робот гарантирует безопасность работы и до 40 минут автономной работы в случае отключения электроэнергии. ✅ Современный ультратонкий дизайн позволяет роботу легко помещаться в узкие пространства и без труда очищать даже труднодоступные участки. ✅ Скорость очистки 1 кв.м. стекла за 4 минуты позволяет сэкономить время и силы, особенно при очистке большого количества окон. ✅ Робот подходит для мытья безрамочных окон и зеркал, бережно очищая поверхность и не оставляя разводов и царапин. ✅ С высокоэффективным BLDC мотором, робот обеспечивает стабильную работу и длительный срок службы. ✅ Endever SkyClean 102 - ваш надежный помощник в уборке окон, делая вашу жизнь проще и комфортнее. |
Основные
| Назначение | для мытья окон |
| Мощность | 72 Вт |
| Сила всасывания | 2 800 Па |
| Время уборки | 40 минут |
| База самоочистки | - |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Влажная уборка | + |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Боковые щетки | - |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём резервуара для воды | 0.05 л |
Функциональность
| Функциональные особенности пылесоса | выбор траектории движения |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение, пульт в комплекте |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 650 мА·ч |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 65 дБ |
Габариты
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 7.1 см |
| Вес | 1.22 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endever |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1440471814) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 728 руб.










