Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142803
Общая информация
| ✅ Вертикальный пылесос VITEK VT-8126 с максимальной мощностью 400 Вт станет для современной хозяйки настоящим помощником по дому. ✅ Прибор имеет удобную телескопическую трубку и может использоваться как в полноценном вертикальном формате, так и в портативном ручном. ✅ Объем пылесборника составляет 600 мл. ✅ Щелевая насадка проникает в самые труднодоступные места диванов, кресел, шкафов. ✅ Устройство оснащено HEPA-фильтром, который задерживает пыль, очищая таким образом, воздушный поток. ⚠️ Не упустите возможность сделать уборку легкой и эффективной! |
Основные
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 400 Вт |
| Мощность всасывания | 70 Вт |
| Цвет корпуса | синий |
Конструкция
| Труба | телескопическая |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Автоматическое сматывание шнура | - |
| Регулировка мощности | - |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Мягкие колеса | - |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + |
| Фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | + |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | - |
| Турбощётка/электрощётка | - |
| Щетка для твердых покрытий | - |
| Станция для хранения | - |
Питание
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
Метки
| Метки | вертикальный |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1749623209) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 304 руб.

